19 июня 2014 г.   |   543

Украшение праздничного стола летом

Собирая гостей летом, хочется не только угостить их вкусной и легкой едой, но и порадовать отличным настроением при помощи простых хитростей украшения праздничного стола.

Украшение праздничного стола летом: цветы и еда

Невероятно свежо и аппетитно смотрится  съедобное украшение праздничного стола в виде клубничного мороженого в стеклянных креманках со свежими кусочками клубники, украшенное живыми мелкими цветами.

Украшение праздничного стола летом: яркие оттенки

Яркие краски в украшении праздничного стола помогут создать атмосферу праздника. Белую  скатерть можно  украсить желтыми и оранжевыми живыми цветами, а модный в этом сезоне бирюзовый цвет трубочек для коктейлей и корзинок с маффинами добавит летнюю изюминку вашему столу.

Украшение праздничного стола летом: оттенки красного

Торжественность момента подчеркивает красный цвет. Чтобы не перенасыщать им украшение праздничного стола, используются несколько оттенков этого цвета в сочетании с белым. Красочные салфетки под тарелки и приборы отлично гармонируют с живыми герберами.

Украшение праздничного стола летом: живые цветы

Живые цветы всегда будут ярким и незаменимым украшением праздничного стола летом. Для необычного декора можно завернуть вазочку с цветами или горшочек в грубую ткань - мешковину. Такая композиция создаст за столом уют деревенского стиля.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 4 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR250.60
CNY29.55
RUB5.36
GBP314.52
AED49.96
KGS3.53
JPY1.80

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?