12 июня 2014 г.   |   451

На качественный «механизм» придется раскошелиться

Особое внимание заслуживают механические часы известных компаний. Ведь именно они являются главным и полезным украшением мужчины, заботящегося о своем имидже.

Как правильно подобрать качественные часы?

Подобрать мужские часы сейчас не проблема, главное - нужно ориентироваться в их возможностях, долговечности работы и качестве материалов, из которых они изготовлены. Не обращайте внимания на дешевые подделки с известными названиями, так как их точность работы желает лучшего.

В основном покупка брендовых часов ограничивается лишь вашими финансовыми возможностями, поскольку стоимость поистине часов знаменитых брендов достигает нескольких тысяч долларов. Не каждый может позволить себе купить такой подарок, но на рынке сейчас возможно найти альтернативу среди недорогих, и в тоже время качественных часов.

При выборе часов необходимо учитывать и такой немаловажный фактор, как оттенок кожи их обладателя. Белые и желтые модели, а также ремешки совсем не одинаково смотрятся на разных типах кожи.

Не нужно гнаться за модой, поскольку такой сложный механизм, как часы, будет с мужчиной гораздо дольше, чем небольшой модный сезон. Ориентируйтесь больше на постоянный стиль и предпочтения в повседневной одежде.

Как правильно носить мужские часы?

Спортивные часы очень отличаются от всех остальных моделей, поэтому прекрасно будут сочетаться с неофициальной одеждой, например с трико или футболкой, кроссовками.

К строгому темному костюму подойдут плоские часы на темном ремешке, которые будут дополнять образ изящным элементом.

Старайтесь отдавать предпочтение дорогим кожаным ремешкам, нежели сделанным из различных видов металла, поскольку он выглядит на руке гораздо богаче и респектабельней.

Для строгого классического стиля лучше всего подбирать часы с минимальным набором функций, они не будут бельмом, нарушающим классику.

Хорошие мужские часы можно приобрести здесь: topstyle.kz

Ulysse Nardin / 2c742 – 22 000 тенге

 

Ulysse Nardin / 2c334 – 30 000 тенге

Emporio Armani AR5890 / 2c389 – 35 000 тенге

Casio / 2c700 – 43 000 тенге

 

Отличные варианты часов вы сможете найти и здесь: intimes.kz

 


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 1 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR250.60
CNY29.58
RUB5.40
GBP312.35
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?