фото: drive.ru
18 июля 2016 г.   |   1645

Ravon представил на казахстанском рынке новую модель Nexia R3

В Астане в рамках презентации бренда Ravon, ставшего приемником UzDaewooAuto, представили новую модель R3, которая сменит в модельном ряду автомобиль Nexia, сообщает kursiv.kz.

В сущности, с предыдущим поколением модели Nexia, выпускавшимся под брендом Daewoo, новинка не имеет почти ничего общего. Новая модель представляет собой перелицованный Chevrolet Aveo.

Казахстанским покупателям седан будет доступен с единственным бензиновым 1,5-литровым мотором, пару которому составят 5-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат. В список базового оборудования седана входят две подушки безопасности, а также система «Эра-Глонасс».

Цена новой модели Nexia для рынка Казахстана пока не названа.

Впрочем, по сообщениям российских СМИ, ее стоимость в базовом варианте оснащения стартует с отметки в 379 тыс. рублей. Предполагается, что в Казахстане не будет кардинальной разницы в цене в сравнении с российским вариантом, соответственно машина получит ценник, стартующий примерно с 1,97 млн тенге.

Помимо нового поколения Nexia, марка Ravon на казахстанском рынке будет представлена седаном Gentra и хэтчбеком R2. Оба автомобиля представляют собой перелицованные копии старых моделей Chevrolet: Lacetti и Spark соответственно.

Источник: kursiv.kz.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 28 июня 2017 г.

НБРК
USD322.01
EUR362.42
CNY47.26
RUB5.46
GBP410.31
AED87.68
KGS4.68
JPY2.88


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?